Можно ли принимать Bion3 при гипотиреозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравсвуйте! Была у гениколага в бак посеве нашли бактерии, гениколог выписала таблетки повысить имунитет Bion3. а у меня аутоимунный тиреодит, первичный гипотиреоз. Там написаны противопокания при гипотиреозе, таблетки просто уже купила, пить их не в коем случае нельзя? И почему? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-30 22:00
Здравствуйте, Елена.
Bion3 -- не зарегистрированное лекарственное средство, а просто БАД с недоказанным действием. Я не имею опыта работы с данной БАД, соответственно, не могу судить о её показаниях и противопоказаниях. Проконсультируйтесь по данному вопросу у того врача, который сделал подобное назначение.
С уважением, Надежда Сергеевна.