Можно ли принимать без осложнений данный препарат

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне пить препарат danagen-200 (назначил гинеколог лечить эндометриоз. Прочитала противопоказания, один из пунктов-андрогензависимые опухоли). У меня коллоидный многоузловой зоб. И фибриозно-кистозная мастопатия. Не даст ли прием данного препарата осложнения на щитовидную железу? Спасибо большое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-05 21:55
Здравствуйте, Любовь.
Если Вы имеете ввиду Даноген, то Вы вполне можете принимать этот препарат, негативного влияния на щитовидную железу он не оказывает.
С уважением, Надежда Сергеевна.