Можно ли принимать алкоголь во время приема достинекса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня выявили микроаденому гипофиза. Принимаю в течение трех месяцев достинекс по 0,5 таблетки в неделю с цеЮлю лечения пролактинемии. Можно ли принимать алкоголь в небольших дозах, если делать это не в день приема таблетки, а, например, через 3 дня?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-30 22:11
Здравствуйте, Виктория.
Нет, наличие микроаденомы гипофиза и приём Достинекса являются противопоказанием к употреблению алкоголя.
С уважением, Надежда Сергеевна.