Можно ли принимать алкоголь во время курса визанны

Спрашивает: Светлан
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, внутренний эндометриоз
Здравствуйте! Мой возраст 33 года. В анамнезе замершая беременность на сроке 8 недель в феврале 2017г. Поставлен диагноз - внутренний эндометриоз и назначен препарат Визанна на 6 месяцев. Можно-ли принимать алкоголь с данным препаратом, разница между приемом лекарств и алкоголя 6-8 часов. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 12:07
Здравствуйте. Да, некрепкий и в небольших количествах
Платная консультация
Светлана 2018-11-30 05:32
Большое Вам спасибо!