Можно ли принимать Аевит ребенку 7 лет по назначению педиатра?

Спрашивает: Нинель
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте!
Ребенок сильно переболел ларинготрахеитом (с 25 декабря по 10 января) с высокой температурой до 39.6. После снижения температуры на левой ладошке с тыльной стороны и на правой пяточке стала сильно шелушиться кожа. Именно поэтому врач прописала Аевит. Но, к сожалению, схему приема витамина не написала. Нужно ли принимать данный препарат и можно ли?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-11 22:05
Добрый день.
Можно принимать по 1 капсуле 1 раз в день 2 недели.
Всего доброго.
Нинель 2017-01-11 23:27
Елена Борисовна, спасибо за ответ.