Можно ли принимать 2 таблетки Супрастинекса в день?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пыленоз, загиб желчного
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать 2 таблетки Супрастинекса в день (пыленоз) ? (по инструкции вроде бы нельзя, но что делать, если 1 таблетки не хватает? В этом году очень сильная аллегрия (а впереди еще цветение полыни.
Может. Посоветуете что-то более действенное? (всегда Супрастинекс помогал лучше всего) Или можно принимать Супрастинекс и добавлять Супрастин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-09 18:06
Нет, доза 1 таблетка в день до 14 дней. Принимайте синглон весь период цветения
-1