Можно ли принематьОК до менструаций

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Месяц назад сделала прирывание беременности, а месячных досих пор нет! До этого не принимала ОК, можно ли не дожидаясь менструаций принять ОК? И будет ли результат если принять до менструаций?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 14:15
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса. Только с первого дня месячных