Можно ли приминять Зиннат если начался понос?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка была 4 дня температура от 38 до 39,5 из признаков болезни только очень красное горло.
Вызвали врача прописал антибиотики Зиннат, на второй день применения начался понос. Как быть? Продолжать пить или отменить препарат?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-14 21:27
Добрый день.
Продолжить прием препарата, но добавить пробиотики в возрастной дозировке.
Всего доброго.