Можно ли применять Вобензим таб вагинально

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
гинеколог назначил вобензим во влагалище 2 таб 3 раза в день. Его можно применять вагинально в инструкции не чего об этом не сказано. В аптеке фармацевт сказал что категорически нельзя. Будет ли эффект если принимать по инструкции. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 18:22
Здравствуйте! Впервые слышу о таком курсе, честно. Не рекомендую