Можно ли применять только пароксин или вальпроком нужен тоже

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне назначили два припарата пароксин и вальпроком 300. Пить минимум 3 месяца. Пропила уже 10 дней по 1/2таблетки. Скажите пожалуйста обязательно пить вальпроком или можно только пароксин? Вес от этих препаратов набирают? Мне тошнит и есть наоборот стала хуже
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 октября 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-10-10 14:21
Здравствуйте!

10 дней принимаете - что? Какую проблему решаете? У какого специалиста?