Можно ли применять свечи Витапрост более 30 дней

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор назначил свечи Витапрост от простатита на 30 дней и таблетки Омник. Курс лечения прошел. Во время курса лечения чувствовал себя хорошо, всё помогало. Однако через неделю после окончания лечения, снова начались проблемы с мочеиспусканием. Доктора нет, в отпуске. Ближайший город в 300 км. (живу на Севере). Можно ли ещё принимать Витапрост-свечи?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-18 17:57
Здравствуйте. Нет, нельзя. Необходимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИТРУЗИ простаты/ Vj; yj ghjljk; bnm ghbybvfnm jvybr/