Можно ли применять свечи Полижинакс при ГВ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, гинеколог после обследования назначила свечи Полижинакс, но я кормлю грудью 6 месячного ребёнка. Можно ли применять их? В инструкции к препарату ГРудное вскармливание в противопоказаниях, в инете разные точки зрения. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-23 22:47
Добрый день.
На время лечения этим препаратом рекомендуется прекратить грудное вскармливание.
Всего доброго.