Можно ли применять препараты вместе

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
1. можно ли применять такие препараты как циклодинон (для нормализации цикла) и гинекохель (для улучшения эндометрия т. к есть подозрения на хронич. Жндометрит) вместе, а так же вобэнзим(для улучшения циркуляции крови).
2. Если можно их вместе применять, то укажите пожалуйста в какое время их применять и должен ли быть промежуток времени между приемами препаратов (например сначала циклодинон через час гинекохель или их можно применять одновременно?)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-17 08:19
Циклодинон и гинекохель являются комплексными препаратами, то есть уже содержат в себе смесь многих препаратов. Лучше принимать монопрепараты и конечно не одновременно. Даже комплексы лучше разносить по времени, например утром и вечером, если в инструкции нет особых указаний