Можно ли применять препарат вестибо параллельно с препаратом беталок зож

Спрашивает: Елена Константиновна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня была невринома слухового нерва, прошла 3 месяца назад лечение гамма-нож, сначала было все хорошо, пила вестибо от головокружения и валсартан от давления, невролог отменил вестибо, но через 3 дня опять началось головокружение, стала опять пить вестибо, но изменила дозировку на меньшую, но сейчас стало скакать давление, утром оно 100/70, а после 16 часов 180/90, хотя постоянно после обеда пью валсартан 80, но давление не держится, можно ли добавить беталок зож к этим препаратам? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-31 19:13
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, но применение данного препарата рекомендуется после консультации кардиолога. Не желателен самостоятельный приём данного препарата без назначения врача.