Можно ли применять Лактожиналь при молочнице?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила к гинекологу сдала все анализы. На первом приеме прописали флуконазол и саптисол. Три дня ждала результатов толку от препаратов не было. Когда анализы подтвердили молочницу выписали Кандинорм комплекс, хилак форте и Лактожиналь. В инструкции написано что противопаказан при молочнице. Можно ли его использовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, лучше проставить сначало санирующие свечи например гексикон 8 дней на ночь, а потом продолжить лечение лактожиналем.