Можно ли применять эти препараты совместно?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня давно уже не проходящие панические атаки и поэтому я пью фенибут, валерьянку, феназепам, нейромультивит. Сейчас со мной прикучилась беда, у меня обнаружили мононуклеоз. И прописали лечение: Альфа нормикс, Свечи виферон, Циклоферон уколы, Интерферон капли в нос, Метронидазол, Флуканазол. Совместимы ли данные препараты с валкрьянкой сухой и фенибутом с феназепамом и нейромультивитом?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-16 12:18
Здравствуйте!
Из перечисленных препаратов есть негативное взаимодействие при комбинации Флуконазола и Феназепама.
Лучше принимать их раздельно во времени.