Можно ли применять Эльжина и Нистатин одновременно?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 дня назад начался зуд и покраснеете. У меня так обычно проявляется молочница. Использовала нистатин и сегодня свечи Эльжина. Сильное жжение, можно ли воспользоваться нистатином для облегчения зуда и жжения или смыть водой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, эти препараты сочетаемы, можете применять вместе