Можно ли применять далацин крем ваг и метромикон нео свечи?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при сдаче анализов обнаружили гарднарелы, врач назначил лечение, Макмирор, метромикон-нео супп и далацин крем вагинально. Как их чередовать? Мужу также назначила далацин крем, как его приме тут мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 15:36
Здравствуйте. Мужу - наносить на головку полового члена. А указанные Вами средства во влагалище - утром одни, вечером - другие. Удачи.