Можно ли применять аппарат мильта био при межпозвоночной грыже

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, у меня позвоночная грыжа уже 30 лет делала блокады капельницы боль уходила но сейчас уже ничего не помогает ни могу ходить заказывала китайский пластырь то же все бесполезно ни крема ни не уколы ничего не помогает вот хочу приобрести аппарат мильта био но не знаю можно ли помогите пожалуйста проконсультируйте заранее большое спасибо! С уважением Валентина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-10 21:57
Здравствуйте. Я бы не рекомендовала.