Можно ли применить лекарство

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Учащенное сердцебиение 80-90 и повышенное давление 130 на 80
Здравствуйте, можно ли принимать силденафил если принимаю каждый день 0.5 вальсакор 80 и бисопролол 5? Такую дозировка дал кардиолог. Хочу попробовать для эрекции. Опасения вызывает сердце. А к врачу сходить с таким вопросом как то не то. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-15 08:54
Здравствуйте. Такое сочетание допускается.