Можно ли прибавить в весе от приёма капель Эдас 127?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Маммолог назначил капли Эдас 127, принимаю по пять капель три раза в день в течение месяца! Заметила незначительное прибавление в весе! Это может произойти от приёма капель? Спасибо!

Теги: можно ли довать капли для прибовления в весе новорождённому, прибавка в весе после эдас 127
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-14 04:35
Здравствуйте! К вашему счастью, нет, так как не является гормональным препаратом, поэтому причина не в нем.