Можно ли при сахарном диабете ставить уколы в сустав "Остенил"

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Можно ли при сахарном диабете 2 типа (не инсулинозависимый) ставить уколы в плечевой сустав "Остенил". В инструкции к этому препарату ничего не сказано про сахарный диабет, но есть опасения, повлияют ли эти уколы на уровень сахара в крови. Нужно поставить 5 уколов. С нетерпением жду ответа.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-22 14:42
Здравствуйте, Инга.
У Вас нет противопоказаний к лечению Остенилом, это обычная гиалуроновая кислота.
С уважением, Надежда Сергеевна.