Можно ли при низком тромбаците пить обезбаливающие

Спрашивает: ЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, можно ли при низком колчестве тромбацитов 89пить обезбаливающие таблетки от воспаления тройничного нерва название амитриптилин не снижают они трамбоцыты в крови как повысить количество тромбацитов в крови можно ли делать операцию тройничного нерва
Теги: невропатия тройничного нерва
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

2 ответа

ЛЕНА 2017-02-06 12:51
Можно ли при низком количестве тромбацитов89 пить обезбаливающие таблетки амитриптилин от воспаления тройничного нерва не снижают онитрамбоциты вкрови и как лечить С уважением лена
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-06 13:22
Вы меня не поняли? Если снижение тромбоцитов связано с заболеваниями печени- нельзя. Если они снизились из-за заболевания крови- нужно обследоваться у гематолога, а после обследования будет ясно- можно или нельзя. Без обследований ответить на Ваш вопрос невозможно.