Можно ли при микроаденоме гипофиза пить Новинет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня после родов 12.01.2013 и кормлению грудью до августа 2014г не восстановился цикл, в мае 2015г начала обследование, был завышен пролактин, в сентябре 2015г после МРТ обнаружена микроаденома гипофиза 0,8мм. Пью Достинекс 0,5 таблетки 1р в две недели. Можно ли применять Новинет для контрацепции?
Теги: можно ли пить джес при микроаденоме гипофиза, джес и микроаденома гипофиза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Ольга 2016-02-12 18:02
28 декабря было прерывание беременности, врач рекомендовала применять Джес (в скобках добавила Новинет и еще один препарат), но он дороговат для меня.