Можно ли при мастопатии планировать беременность

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня мастопатия киста в левой молочной железе, назначили прожестожель гель, индол форте, адонис. Рыбий жир витамины. Еще решила заодно полечить печень, потому что у меня всегда на анализе биохимии крови повышен билирубин. Скажите пожалуйста могу ли я совместить лечение мастопатии и печени одновременно, так как в скором времени планирую беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-29 14:25
Здравствуйте! Можете, но планируйте беременность не раньше, чем через 6 месяцев, после того, как закончите курс лечения. Можно было беременеть и с мастопатией, так как она не является противопоказание для беременности.