Можно ли при кодировке?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был кодирован 22.03.2014 Г. Методом (имплантация tetlong gel). Вопрос в следующим, можно ли иногда выпивать корвалол, т. к. Квас домашний пью много и ничего не чувствую!
Теги: можно ли пить корвалол при кодировке, можно ли пить квас при кодировке, можно ли корвалол закодированному
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 22:24
Здравствуйте, Сергей. Корвалол можно только в таблетках.