Можно ли при ИБС принимать Аспаркам

Спрашивает: юрий юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, стенокардия. Сердечная недостаточность.
Здравствуйте, меня зовут Юрий. Год назад у меня произошло пред инфарктное состояние. Лежал 3 недели в больнице. После выписки поставили диагноз ИБС. После выписки пил таблетки сиднофарм, аторвастатин, кардиомагнил. По анализам определили густую кровь (повышенный гемоглобин). Лежал второй раз в больнице где мне делали кровопускание. Сейчас пью таблетки: кардиомагнил, каптоприл, корвалмент.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть необходимость, аспаркам принимать можно.