Можно ли при эндометриозе принемать норколут в течении 2-х месяцев?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, У меня полип на шейки матки и не до конца отслаивается эндометрий. Врач назначил норколут пить по 1т 2 р. в день в течении 2-х месяцев (21 день перерыв 7 дней) пропила первый месяц, сейчас месячные идут всего 2 дня вместо 7 дней. И слабые не как обычно. Это нормально и можно ли его так долго принимать? И еще вопрос можно ли забеременеть при приеме это препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:12
Здравствуйте! Нет, нельзя забеременеть. Он создает в организме состояние климакса. Принимайте дальше, как рекомендовали