Можно ли при беременности пить отвар укропа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!

Последние 1.5 недели частые позывы к мочеиспусканию, жжения нет, но дискомфорт после как будто хочется еще раз в туалет. Ранний срок беременности, 4 недели, можно ли попить отвар укропа? Или что можно сделать в таком случае еще?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 16:04
Прежде всего сдайте анализ мочи. Показаний, чтобы пить отвар укропа я не вижу.