Можно ли престанс 10/10 разделить на 4 части

Спрашивает: Гаврилова Татьяна Кузьминична
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, субклинический гипотиреоз, гипертония, принимаю эутирокс 25мг, бисопролол 1,25 и вечером престанс 5/5, давление снижается до 104/70, пробовала убрать бисопролол, скачки пульса до95, можно ли престанс делить пополам?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет, нельзя. Таблетки престанса неделимые. Если эта доза для вас большая, замените престанс на престариум 5мг.
Татьяна 2018-11-29 06:55
Спасибо большое.