Можно ли пременять при кормлении грудью клион д

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца на плановом осмотре мазок показал воспаления врач прописал клион д. НО в инструкции запрещено при грудном вскармливании. Но врач сказал ничего страшного, так ли это? Пока не делала и можно заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 20:03
Добрый день, Светлана.
Данный препарат противопоказан при беременности. Необходимо его заменить.