Можно ли прекратить ок после первой таблетки?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините если отвлекаю в такое время, но мне нужна помощь. Вчера был первый день цикла и приняла ОК "Джес" одну, толку первую таблетку, на сегодняшний день передумала их принимать. Могу ли я прекратить приём таблеток? Ничего плохого не случится? Надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 14:41
Здравствуйте. Да, можете. Ничего не будет.
Платная консультация
Настя 2019-01-01 15:18
Огромное спасибо за такой быстрый ответ и в такое время! Для личного успокоения, извините, хотела ещё раз уточнить. Это была моя первая таблетка ОК за всю жизнь, то есть я правильно поняла, что я могу перестать их пить вообще(сегодня должна быть вторая таблетка, но я хочу прекратить) и у меня не нарушится менструальный цикл, не увеличится никакой вероятности забеременеть как пишут "ОТ ВЕТРА", не наберу в весе и т. д. От одной таблетки ничего не будет? Если сможете помочь, то буду вам прям очень благодарна, и с Новым годом Вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 16:06
Я уже ответила Вам - читаем выше. Не дублируйте вопросы.
С Новым годом.