Можно ли предположить онкогематологию?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма ремиссия
Здравствуйте, ставят диагноз тяжелая нейтропения (агранулоцитоз), можно ли предположить что он вызван онкогематологией? Лейкоциты 4,1. Лейкоцитарная формула моноциты 11, базофилы 1, лимфоциты 79, нейтрофилы палочкоядерные 1, сегментоядерные 3, эозинофилы 5.
Гемаглобин 137, Тромбоциты 310
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-19 06:30
Здравствуйте.
При таком диагнозе необходимо исследование костного мозга. Это позволит уточнить диагноз и ответить на ваш вопрос.
Всего хорошего.