Можно ли предполагать что возможно беременна

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос последние месячные были 6.7.18 г сегодня начала болеть грудь хотя до месячных еще 2 нед, у меня токсичный зоб на данный момент прохожу курс лечения может ли это тоже влиять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 10:53
Здравствуйте! Скорей всего это не связано с беременностьбеременью. На время лечения вам лучше предохраняться