Можно ли предотвратить появление ангиом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! На теле в течении 2 мес появилось много маленьких красных точек, в основном на животе. Анализы в норме, дерматолог сказал что это родинки. Но они размножаются очень быстро. Можно ли предотвратить их появление? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-01 11:45
Судя по описанию, это капиллярные гемангиомы. Предотвратить их появление невозможно.