Можно ли предохраняться так, чтобы муж не узнал?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я скоро выхожу замуж. У меня один ребенок есть, второго не хочу. Муж требует, а я не хочу сейчас точно, может быть в далеком будущем. Можно ли как-то предохраняться так, чтобы муж не узнал? Возможно и не один год. Договориться не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 12:35
Здравствуйте. Можете принимать противозачаточные таблетки. Как спрятать их в доме - это уже Ваша задача:)
Платная консультация
Ольга 2016-08-01 14:03
А внутриматочную спираль можно? Или лучше таблетки? (прятать их проблемы не составит) Просто мне важно, чтобы врач ему не сказал причину того, почему я не беременею.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 14:06
Надежно и спираль, и таблетки. А с врачом договоритесь, если вместе к нему ходите
Платная консультация
Ольга 2016-08-01 14:17
Большое спасибо!)