Можно ли повторить курс лечения?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, диагноз после ФГС - гастродуоденит. Пролечивалась де-нолом, омепразолом, азитромицином, флемоксин-солютат, флуконазол, гастрофарм, бифиформ + желудочный чай. Какое-то время почуствовала облегчение. Сейчас снова отрыжка, жжение больше загрудинно, редко- тошнотворное состояние. Омепразол начала пить, но вроде бы, не лучше. Можно ли снова повторить всё то, что было назначено. Схема приёма у меня сохранилась. Пролечивалась в начале лета.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-19 18:22
Здравствуйте. Диета 1 по Певзнеру 7-10дней, потом переходите на стол 5, см в интернете. Омепразол 1к 2р в день за 30мин до еды, фосфалюгель 1п 3-4р в день через 1 час после еды и на ночь, де-нол 2т 2р в день за 30мин до еды курс 10-14дней
Диана 2018-10-21 21:14
Большое спасибо, Татьяна Сергеевна, за внимание и ответ. Буду выполнять Вашу рекомендацию.