Можно ли поставить пломбу на прежнее место?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 5 лет назад ставили на этот зуб пломбу, сейчас она разрушилась, можно ли повторно поставить пломбу? Если нет то какими методами можно его спасти? Хотелось бы сохранить зуб.
Заранее огромное спасибо за вашу рекомендацию
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-23 12:29
Добрый день! Можно поставить коронку на этот зуб(напр. Металлокерамика). Пломбу я бы не рекомендовала, так как, судя по снимку, полость довольно большая и она повторно может выпасть.