Можно ли поставить диагноз по данным

Спрашивает: Лилька
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Киста шишковидной железы
Здравствуйте, врач эндокринолог назначила сдать гармоны, из-за отсутствия месячных 3 месяца(беременность исключена)
Назначила сдать на 3й день цикла, т. е как пойдут КД
Сдала все так, как назначила. Прикрепляю результаты.
Врач в отпуске ещё месяц будет, а мне хотелось бы узнать примерный диагноз и влияют ли мои гармональные данные на репродуктивную систему? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 09:46
Добрый день. По данным анализам нельзя поставить вам диагноз, так как анализы в норме. Сделайте ещё УЗИ, возможно причина в другом.