Можно ли после удаления матки и яичников работать поваром.?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Скажите пожалуйста, в мае 2015удалили матку и яичники, спустя время сейчас устроилась на работу поваром. Вроде ничего не беспокоит. Для меня нет опасений? И еще, нужно ли пить гормональные? Ничего не прописали.
Теги: можно ли работать поваром после удаления матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, поваром точно можно работать, а гормональные препараты с целью замещения недостаточности гормонов вам необходимо применять. С этой целью возьмите фемостон110, в безпрерывном режиме, но прежде необходим осмотр гинеколога и осмотр молочных желез