Можно ли после склеротерапии ног делать внутримышечные иньекции?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Два месяца назад мне делали склеротерапию вен на ногах. Но из- за неадекватной компрессии у меня был поврежден периферический нерв. Невролог мне прописал внутримышечные уколы: комплигам В (препарат из витаминов группы В) и Этоксидол. Можно ли мне их колоть? Вены не расклеються?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нет, вены от этих иньекций не реканализируются