Можно ли после постинора колоть цефтриаксон?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 4 июля я выпила постинор, 5 июля(сегодня) я пошла в больницу и мне приписали колоть цефтриаксон. Можно ли это делать после принятия постенора? Через сколько дней можно начать колоть чтобы не снизить действие припарата? Приписали колоть 2 раза в день,10 дней. Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать (но обязательно колоть начать надо). Спасибо!
Теги: постинор и цефтриаксон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-05 13:19
Да, можете принимать данные препараты.
Елизавета 2017-07-05 17:05
Можно сразу или стоит подождать? Не снизится ли эффективность препарата?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 01:54
Эффект не снизится можно сразу.