Можно ли после операции принимать магний б6

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я после операции, прожигание экстросистоллов, но перед сном еще осталась чувства замерание сердце, и страх что оно остановиться, страх смерти,.подскажите что я могу попить можеть это осталась в моем подсознание, магний б6 может попить. Оперцию сделали 5 дней назад, спасибо,!
Теги: магний после операции
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно и даже нужно. Добавьте еще таб. Валерианы по 1т 3р/сут.
екатерина 2016-04-02 19:06
Спасибо большое! Ну я сегодня была в аптеки, они посоветовали попить тенотен, а его можно,? или лучше магнийб6,.спасибо
В вашем случае лучше магне в6.