Можно ли после мини аборта забеременеть через анус

Спрашивает: Dosia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала мини аборт 28.06.2016 через неделю был анальный секс можно ли через него забеременеть? Мини аборт делала первый раз. Теперь переживаю говорят вероятность есть но во влагалище ничего не заходила. Да я и сразу встала и пошла мыться?
Добавлен: 7 июля 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 10:31
В вашем возрасте уже нужно знать анатомию половой системы. Через анус беременность насупить не может.
Платная консультация
Аида 2016-07-10 11:11
Спасибо большое буду знать)