Можно ли после медикаментозного аборта.?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,27 декабря сделала медикаментозный аборт. 27, 28 было много крови. Сегодня 30 декабря стало на много меньше. Есть два вопроса. Могу ли я выпить бокал шампанского на Новый год? Не отразится ли это как-то на здоровье? И гинеколог сказала: половой покой - месяц. А могу ли я заниматься мастурбацией без проникновения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 15:02
Здравствуйте. Мастурбация может вызвать выделения или кровотечение. Бокал шампанского можно