Можно ли после инфаркта заниматься с тренажером Долинова

Спрашивает: Елена Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Артроз обоих коленных суставов 3 степени, ожирение.
Здравствуйте, уважаемый доктор. В 2011 году был инфаркт. Есть тяжелые проблемы с суставами и лишний вес. Сын подарил тренажер Долинова. Можно ли заниматься? После первой (слабой) тренировки поднялось давление. Подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-15 09:59
Здравствуйте, можно, но снизить интенсивность тренировок, начинать нужно очень постепенно.