Можно ли после физиотенза принять атенолол?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сердцебиение. Мне выписали атенолол 50мг. Я его пропила месяц, но все как было так и есть, даже ещё хуже стало. Сегодня в 8 утра давление было 170/93/100. Выпила физиотенз 0,4. Давление спало. Можно ли после физиотенза выпить атенолол? Вопрос 2. Сердцебиение стало беспокоить месяц назад, с чем это может быть связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте!
  1. Да, можно.
  2. Причин учащенного сердцебиения много- анемия, гормональные нарушения, дефицит калия и т. д.