Можно ли попросить, Вас, расшифровать кардиограмму

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела бы попросить, Вас, расшифровать кардиограмму брата. Он начал проходить мед. Осмотр для работы в полиции, сказали, что кардиограмма нехорошая, но толком ничего не объяснили. Поэтому прошу помощи у Вас. Спасибо, за внимание!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-21 22:32
Здравствуйте. Больших проблем нет, есть признаки гипертрофии. Нужно сделать УЗИ сердца. Скорее всего диагноз не подтвердится, так как такое бывает и в норме.