Можно ли попросить справку о том что ты здоров

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня опухло правое яичко. Пришел к урологу. Сдал анализы, дали рецепт, пропил, все прошло. Но повышенное содержание лейкоцитов в моче насторожило врача и он дал направление на мазок, по моему, из уретры называется. После результатов направляет в рквд, на сдачу анализов на зппп. В прошлом году у жены выявили хламидии. Я вместе с ней пил лекарства, но весь курс не прошел. В общем, я уверен, что не долечился и опухшее яичко это осложнение. А мне ну никак нельзя афишировать. То есть можно ли избежать записи в книжку и пройти лечение анонимно
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-27 10:01
Здравствуйте!
Можете обсудить это с лечащим врачем.
Но , Вашу амбулаторно карту тоже никому не выдадут на руки для чтения!
Будьте здоровы! Удачи!