Можно ли помочь при психозе

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Алексей Ильич. У меня больна дочь. Шизофрения.
Сейчас идет приступ. Дочь опять ведёт себя как ребёнок с гиперактивностью и слабоумием.

Всё хватает, без конца ей надо что-то делать, мыть, лить воду, переодеваться. Беспричинно смеется, поведение дурашливое. Разговаривает сама с собой. На улице начинает вести себя как пьяный подросток – размахивает руками, валится, кричит.

Голоса в голове раньше были, голоса в голове при шизофрении требовали бегать и прыгать, Начала давать Галоперидол. Поведение немного упорядочилось. Спит очень плохо. Встает за ночь 20 раз.

Агрессия появляется только если ее ругать. Стала равнодушна к близким и их нуждам. Критики к себе нет. Ест нормально.

С детства дочь очень зависима от чужого мнения. Не имеет собственного стержня, нет собственных целей. Боится самостоятельных решений.

На людях всегда старалась вести себя как можно лучше, поэтому всегда была скованной, зато дома часто истерила. У неё неудержимая тяга к покупкам и бесконечному мытью в ванной – говорит, что так успокаивается.

Училась всегда без старания. Не склонна доводить дело до конца. Поступила в институт только потому что я так хотела. Сама никакой инициативы не проявляла.

Дочь всегда очень болезненно переживала смену обстановки. Контакт с людьми всегда был затруднен. Адаптируется в новом месте с большим трудом. Есть глубокий комплекс неполноценности с раннего детства, не знаю откуда.

Склонна к расстройству кишечника или запорам, Склонна к простудным заболеваниям. В сердце открытое овальное окно. Среднего роста, ни худая, ни толстая. Обнаружен цитомегаловирус.

Месячные то идут, то не идут. Противоположный пол интересует, но на близкие отношения не идёт.
Доктор, возможно ли помочь ей гомеопатией.

С уважением Алевтина.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 января 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-16 10:40
Пробуйте bufo-rana 1М. 1 крупинку растворить в 100 мл воды. Принимать по глотку 2 раза в день при обострении
Алевтина 2019-01-17 08:40
Спасибо. Попробую. А вообще возможна ли у Вас подробная консультация по Скайпу с подбором лечения?
С уважением Алевтина
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-17 09:50
На моем сайте есть электронная почта
Антон 2019-01-17 19:18
Или Coca 1M
-1
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-17 19:31
Не путайте мне людей